Ошибочная приватизация - почему несовершеннолетнему ребёнку не выделили большую долю?

Во время приватизации квартиры были прописаны папа, брат, я и мой несовершеннолетний ребёнок. Я от приватизации отказалась. В итоге приватизировали в равных долях. В этой приватизации не должны были несовершеннолетнему ребёнку выделить большую долю?
Лучший ответ

Здравствуйте, Уважаемая Анна.

В соответствии с Законом №1541-1 от 04.07.91 долевая приватизация предусматривает деление квартиры на равные доли, учитывая интересы всех проживающих в ней. Поэтому, большую долю ребенку выделять не должны.

Спасибо, что проконсультировали!