Фирме 2 года, прибыли нет. Ген. директор может её аннулировать без присутствия суп. учредителя?
Фирме 2 года, прибыли нет. Ген. директор может её анулировать без присудствия суб. учередителя?
Лучший ответ
здравствуйте. На закрытие фирмы необходимо Решение учредителя, чтоб там было четко прописано, что ликвидировать и на кого это возложено.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!