Банк передал долг коллекторам - законные основания и возможные последствия
Здравствуйте, в том случае если уже было вынесено судебное решение то без дальнейшей судебной корректировки невозможно будет это сделать, так как суд уже в решении определил стороны обязательств, иными словами нужно оформить для этого процессуальное правопреемство.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По уступки прав требования может.
Здравствуйте. Да, имеет право переступить право требования долга по договору цессии. И суд сумму долга не фиксирует, если еще действует кредитный договор и он не расторгнут.
Добрый день! Да конечно может и передать для взыскания и продать долг. Срок взыскания по исполнительному листу 3 года. Всего хорошего.
Да совершено верно это их право по договору цессия. Я вам предлагаю пройти процедуру банкротства где спишаться все ваши долги, но это процедура платная и эффективная.