Два наследника деревенского дома, имеет ли право с юридической точки зрения
Уважаемый Сергей, г. Шуя!
Во-первых, оценку наследственного имущества необходимо производить в рамках Наследственного дела, находящегося в производстве у нотариуса, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ !!! привлечением ВСЕХ !!! наследников.
Во-вторых, Результаты оценки наследственного имущества должны находиться в материалах Наследственного дела, с которыми которой вправе ознакомиться и получить их копии ВСЕ !!! наследники.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.09.2011г
14:43 моск. вр.
действия законны. Частный оценщик- значит и оплата его услуг за счет наследника следовательно и результаты оценки он вправе не давать никому на руки. Вы свою очередь можете привести своего оценщика
Действия наследника(по проведения оценки дома) совершенно законны.