Как снять обременения с дома купленного под мат капитал? Если тот человек кем обременения наложены умер?
Как снять обременения с дома купленного под мат капита? Если тот человек кем обременения наложены умер?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Обременении можно снять только двумя способами: или совместным заявлением или в судебном порядке. Вам остается только второй способ.
Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!