Как зарегистрировать ребенка в Москве без совместной регистрации с родителем?
Мы имеем постояную регистрацию в Мос области. Мне нужно зарегистрировать ребенка в Москве, чтобы была возможность попасть в московский детский сад. Ранее временая регистрация была возможна только совместно - один из родителей и ребенок вместе. Даже вписывались они в один документ по регистрации. Как сейчас? Запегистрируют ли по моему желанию ребенка временно в квартире с согласия собственника, конечно, но без регистрации меня или отца ребенка.
С уважением.
Екатерина.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации, ребёнок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
Екатерина, ребёнок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Не зарегистрируют. Удачи.
Согласно действующего законодательства ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.