Как решить проблему неприятных звонков и СМС с оскорблениями?
У меня такпя неприятная проблема. Мне два дня подрят с мегафона звонят и молчат в трубку, затем пишут с этого же номера смс с оскорблениями угроз пока нет. но мне жутко неприятно что какаято не воспитанная личность оскарбляет меня день за днём и не понятно за что и не понятно кто. что я могу с этим сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру или к участковому. При этом приложив основания, то есть распечатку звонков и смс (скрины). все разговоры записывайте, если у вас телефон поддерживает данную функцию. Возникнет вопрос, по какой причине это происходит, может быть что то забыли, задолжали, перешли кому то дорогу... это будет спрашивать участковый. Пока так.