Вопрос об установке камер видеонаблюдения в парикмахерской - у директора есть на это право?
Директор парикмахерской арендует помещение. Поставил в салоне камеры, которые направлены как на входную дверь, так и непосредственно на рабочие места мастеров. Имеет ли право он ставить данные камеры?
Лучший ответ
Само по себе, если это не запрещено собственником помещения и подписанными договорами и локальными актами работодателя - закон не против.
Спасибо, Вы мне очень помогли!