У моего отца не приватизированная квартира - имею ли я право на долю без завещания?
---Здравствуйте, нет однозначно. Сестра имела в ней регистрацию и теперь она единственный собственник. При жизни отца, квартира ему НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА и в наследство не могла остаться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если сестра моего отца приватизировали квартиру когда отец в ней проживал и был прописан в ней тогда я имею какое-нибудь права на эту квартиру.
Добрый день, Вам однозначно ответили, что данная квартира не наследуется. Она не была в собственности отца, а право проживания не является наследством.