Давление работодателя на беременную сотрудницу - обязаны ли врачи давать справку для работодателя?

Я беременная, мой работодатель требует справку каждый раз когда я хожу в женскую консультацию на прием. Врач мне эту справку не дает. Скажите обязаны ли они давать такую справку?
Лучший ответ

Здравствуйте. Доктор обязан вам предоставлять все запрашиваемые вами сведения и справки о состоянии вашего здоровья, в случае отказа письменно к зав. Консультации обратитесь.

Спасибо за помощь!