Обязано ли платить целевые взносы если ты не член снт?

Вопрос №13904939 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 22.02.2018, 03:51

Обязано ли платить целевые взносы если ты не член снт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе - нет. конечно, коль не член организации, установившей такие взносы. Просто иногда размер целевых взносов - может соответствовать размеру денежных обязательств со стороны лица, пользующегося, например, инфраструктурой СНТ.

22.02.2018, 04:08

Так на моем земельном участке нет ни чего, не света, не дома не воды.

22.02.2018, 06:45

Именно поэтому так и сформулирован ответ

иногда размер целевых взносов - может соответствовать размеру денежных обязательств

22.02.2018, 14:12