Как избежать лишения прав после попадания в ситуацию с алкотестером и наличием опьянения?
У меня произошла такая ситуация. Меня остановили ДПС и алкотестер показал наличие опьянения. Алкоголь я употребляла за день до этого, были поминки у близкого родственника, а утром я села за руль, чтобы уехать домой и меня остановили. Дело в том, что я работаю за 20 км от города и каждый день езжу на работу. Возможно ли избежать лишения прав?
Добрый день. Избежать лишения права управления транспортными средствами возможно, при условии достаточных оснований. Прежде всего нужно видеть материалы дела, важно выяснить все обстоятельмтва дела, запишитесь на консультацию, контакты в подписи, или напишите номер телефона, я Вам перезвоню.