Возможна оплата услуги адвоката за подготовку апелляционной жалобы с расчетного счета или карточки?
Здравствуйте. Адвокат это не юридическое лицо, он не имеет всех необходимых данных что бы открыть соответствующий расчетный счет в банке, но если для вас это важно вы имеете возможность перечислить деньги на счет адвокатского образования в котором этот адвокат работает и таким образом решится ваш вопрос.
Здравствуйте! Нет, адвокат не обязан иметь расчетный счет в банке, можете оплачивать услуги юриста любым удобным способом. Я тоже пользуюсь банковской картой и мне на него клиент перечисляет денежные средства.
Порядок расчета за оказанные юридические услуги определяется по соглашению сторон. Предусматривайте такой порядок расчета, который будет Вам максимально удобен.