Через какой срок можно аннулировать сделку купли продажи автомобиля.
Через какой срок можно онулировать сделку купли продажи автомобиля.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Прежде всего нужны основания для расторжения сделки купли-продажи. Желательно уложиться в срок - три года. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.