Возможность обжалования договора купли-продажи без предоставления чеков и сертификатов соответствия\nКак вернуть деньги за украденное Б/У оборудование без чеков и сертификатов соответствия
Здравствуйте!
В таком случае договор не обжалуется, а расторгается с взысканием понесенных убытков. Срок исковой давности (время в течении которого Вы можете обратиться за защитой своего права) составляет три года с момента нарушения прав. Важно: имеется ли у Вас акт приема-передачи оборудования, документы подтверждающие оплату товара.
Ели оборудование было в последующем украдено, то имеет значение обращались ли Вы с соответствующим заявлением в органы полиции и как в дальнейшем развивались события: какие документы имеются.