Как вернуть или обменять наушники с механическим повреждением без проблем
---Здравствуйте уважаемый посетитель, именно так и будет, никто вам не поверит при наличии механических повреждений. Поэтому пробуйте, но не факт что у вас это получится сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер! По закону о защите прав потребителей вы вправе вернуть некачественный товар в определенное время - оно у вас есть - возвращайте товар смело - если не примут - пишите претензию и далее... спасибо.
Здравствуйте!
Вы имеете право в течении двух недель сдать или обменять товар. Наушники не относятся к той категории товаров, которые не подлежат обмену или возврату. Если у Вас откажутся принимать товар, необходимо написать претензию.