Конфликт в ГКБ 7 г. Москвы - желание работать с суточным графиком против влияния старшей сестры на переход на работу в дневное время
Я работаю в ГКБ 7 г.Москвы операционной. Сестрой. Сама я из Серпухова. Устраивалась я 6 лет назад на работу с суточным графиком, а наша старшая сестра давит на нас чтобы мы переходили работать в день! Мне это крайне не выгодно и не удобно! Могу ли я пойти на перекор начальству? Увольняться я не хочу, я хочу так же работать сутками!
Елена, пока она на Вас устно давит - не обращайте внимания. Не пишите ни заявления на смену графика работы, ни на увольнение. Просто ходите как ходили и всё. Если Вас будут письменно предупреждать о изменении условий трудового договора или ещё о чём -то - тогда со всеми документами к юристу.