В декабре 2017 г. подал кассационную жалобу в Ставропольский краевой суд, ответа до сих пор нет. Где узнать?
Здравствуйте, Владимир! Если в рассмотрение Вашей жалобы отказали, то эту информацию Вы можете узнать только в канцелярии кассационной инстанции, если же Ваша жалоба удовлетворена и принята к рассмотрению Ваше дело из суда первой инстанции, и соответственно эту информацию Вы можете узнать в суде первой инстанции.
Добрый день!
Ниже ссылка на интернет сайт суда.
Если не разберитесь.
Напишите фамилию и какого суда решения обжалуете.
Желаю удачи.
Вам необходимо написать жалобу на имя Председателя Ставропольского краевого суда и в жалобе подробно указать: когда направлена кассационная жалоба и почему до настоящего времени нет никакого ответа о ее рассмотрении. К жалобе приложить доказательства о направлении жалобы (копии почтовых квитанций или штампа и номера входящего о приеме жалобы в краевом суде).