Практика банков - выдача кредитов без заключения договоров под сомнением юристов

Многие банки сейчас не заключают договоров, а выдают, так называемые, условия кредитования, на которых только подпись клиента. Что юристы говорят по этому поводу?
Лучший ответ

Здравствуйте кредитный договор должен быть так как это условия кредита и правило сделки между должником и кредитором. А условия кредитования это ознакомительный характер.

Так ведь не заключают! И заявление (оферта) теперь говорят отменили.