Нахожусь на декретной должности другой декретчицы без моего согласия - как поступить?
При реорганизации я переведена на декретную должность, в трудовом договоре указан конкретный человек на место которого я переведена, этот человек увольняется, со мной дополнительное соглашение не заключено о постоянном месте работы, и вдруг я узнаю (через 1 год после увольнения моей декретчицы), что я уже нахожусь на месте другой декретчицы, которая ушла в декрет позже. Никаких документов я не подписывала, приказов не видела. Какие мои действия?
Из вашего запроса не понятно, что Вам нужно. Если Вы хотите попасть на постоянное место работы, пишите заявление об этом, иначе так и будете временно замещать декретниц.