У меня у ФССП уже судебный приказ, он от 08.11.2017. Как быть с ним?
Добрый день. Я так понимаю в отношении Вас вынесен судебный приказ. Если Вы несогласны с судебным приказом, вправе его обжаловать.
Здравствуйте! Если срок для отмены приказа пропущен вами по уважительной причине - восстанавливайте срок и пишите возражение, судья отменит судебный приказ.
Здравствуйте! Нужно в судебном порядке восстановить пропущенный срок и отменять судебный приказ. Главное - правильно составить и обосновать такое ходатайство, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru