Если доли детей в собственности и есть взрослые можем ли мы обязать продать квартиру и поделить средства для купли своей квартиры.
Добрый вам вечер.
Уважаемая Зульфия, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. В любом случае, обязать кого-то, что-то продать невозможно.
Добрый вечер!
Нет, Вы не можете ничего сделать.
Уж тем более обязать продать квартиру. Квартира - это собственность, и продажа возможна только с согласия всех собственников, если есть несовершеннолетние собственники - то плюс еще разрешение органов опеки.
С Уважением.
А если мы не можем жить вместе с собственниками? Что нам делать.
Увы, но в данном случае - это Ваши личные проблемы, которые никак нельзя решить с помощью обязательств продать квартиру.
Вы в данной квартире кто?
Значит продовать свою долю, сьезжать и покупать новое жилье.