Казань, 25.02.2018, 21:18

Если доли детей в собственности и есть взрослые можем ли мы обязать продать квартиру и поделить средства для купли своей квартиры.

Вопрос №13918144 из г. Казань
опубликован 25.02.2018, 21:18
Если доли детей в собственности иесть взрослые можем ли мы обязать продать квартиру и поделить средства для купли всоей квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер.

Уважаемая Зульфия, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. В любом случае, обязать кого-то, что-то продать невозможно.

25.02.2018, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер!

Нет, Вы не можете ничего сделать.

Уж тем более обязать продать квартиру. Квартира - это собственность, и продажа возможна только с согласия всех собственников, если есть несовершеннолетние собственники - то плюс еще разрешение органов опеки.

С Уважением.

25.02.2018, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если мы не можем жить вместе с собственниками? Что нам делать.

25.02.2018, 21:21

Увы, но в данном случае - это Ваши личные проблемы, которые никак нельзя решить с помощью обязательств продать квартиру.

Вы в данной квартире кто?

25.02.2018, 21:22

А если мы не можем жить вместе с собственниками? Что нам делать.

Значит продовать свою долю, сьезжать и покупать новое жилье.

25.02.2018, 21:41