Имеет ли арендодатель право выселить раньше установленного срока и обязан ли вернуть депозит?
С каким еще приставом? Пусть не смешит. Пристав занимается выселением только после получения исполнительного листа, который в свою очередь выдается только после вынесения решения судом. Если было оговорено, что Вы выезжаете 02.03 - значит и выезжайте в этот день. Напомните ей, что выселением занимаются только приставы, и только по решению суда. Так что, если она даже с полицией придет Вас выселять - Вы в праве этого не делать, а полиция не имеет права ей пособничать. Если со стороны полиции начнутся подобные действия - сразу звоните "02" - они им быстро напомнят границу их полномочий.