Помогите советом - Написала возражение на судебный приказ о долге перед банком, но суд предложил мне солгать. Что делать?

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите советом пожалуйста. Мне пришёл судебный приказ. О возмещении долга перед банком. Мировым судьёй. я пришла в мировой суд и написала возражение. И мне там сказали, что бы я написала, что задолженности у меня перед банком нет. я это указала, а теперь очень расстроена этим пояснением, т.к. я объясняла девушке, когда писала возражение, что 4 месяца я оплачивала сумму на 1600 р. меньше чем положено. Что мне теперь делать, ведь получается, что я обманула суд? и мне ещё сказали, что следующий суд я проиграю и к то муже ещё больше заплачу. Я пенсионерка если будет ещё другой суд может сам вынести сколько процентов я должна платить по кредиту или это будут решать пристова? Можно хотя бы как то в иске в суд если он будет написать, чтобы убрали навязанную страховку и ещё мне банк можно сказать навязал пакет банковских услуг" универсальный" стоимостью в 45457.61 руб. хотя мне в банке говорили, что я от этого пакета могу отказаться в течении 2-х месяцев, но когда я обратилась с этим вопросом от меня отнекивались.
Лучший ответ

Если вы подали возражения, то судебный приказ будет отменён. Потом банк может обратиться в суд с исковым заявлением. В этом случае вы вправе представить в суд отзыв на исковое заявление, где изложить все свои доводы. Из пенсии могут удерживать не больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Спасибо за помощь!