Проблема с получением письменного подтверждения о невозможности продажи недвижимости без личного присутствия в г. Тобольске - МФЦ не предоставляет требуемую справку
Подала заявление в г.Тобольске МФЦ о невозможности продажи недвижимости без моего личного присутствия при сделке купли-продажи. В Росреестре отметку сделали, но на мой вопрос могу ли я получить писменное этому подтверждение (справку с указанием этой детали) . сказали, что писменное подтверждение не дают. Позвонила на многоканальный телефон, там сказали, что справку такую должны сделать-это общероссийская практика (но видимо не у нас в ТОБОЛЬСКЕ). Обратилась в МФЦ ЗА такой СПРАВКОЙ. Заплатила 400 руб. Вместо этого сделали справку о характеристиках объекта недвижимости, где это не указано, и она мне не нужна. Сделают ли всё таки мне необходимую справку?
Лучший ответ
Вместо этого сделали справку о характеристиках объекта недвижимости, где это не указано, и она мне не нужна.Все ограничения указывают в расширенной выписке.