Как поступить в ситуации, когда суд направляет дело о покупке машины по договору у перекупа по месту жительства хозяина машины?
Здравствуйте Сергей, если приобретенное транспортное средство вас устраивает, то имеется юридическая возможность поставить данное транспортное средство на регистрационный учет в судебном порядке. В противном случае суд по ходатайству ответчика (перекупа) может направить дело по месту его регистрации.
Добрый день!
В случае изменения идентификационных номеров НИКТО НИКОГДА не поставит этот автомобиль на регистрационный учёт.
Передача дела на рассмотрение в суд по месту жительства ответчика - это общее правило, которое вам НЕ изменить.
Примите участие в судебном разбирательстве.
Думаю, суд удовлетворит ваши требования.
Остались вопросы или понадобится помощь - можете обращаться.