Что делать, если охранник магазина повредил велосипед, нарушив правила хранения?
Уважаемый Владимир! Обращайтесь с заявлением в милицию, по факту причинения материального ущерба. Однако, будьте готовы к тому, что Вам придется доказать, кто именно и каким образом причинил ущерб, а также размер причиненного ущерб, возможно придется проводить экспертизу. Соотнесите все это с причиненным ущербом и подумайте стоит ли?
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.