Как банк Авангард начислил проценты на судебный приказ задолжности с кредитной карты в 2014 году и как уменьшить сумму на 140 тыс. руб.?
В 2014 году пользовалась кредитной картой банка Авангард, образовалась задолжность, вышла в декрет, не было возможности выплачивать, на меня подано в суд, есть судебный приказ на сумму в 40 тыс, на сегодняшний день я появилась в банке чтобы выплатить эту задолжность а у меня там уже не 40 тыс а 140 тыс задолжность. Каким образом на судебный приказ банк смог начислять проценты. Подскажите как уменьшить эту сумму? Возможно ли. Заранее спасибо.
Не на судебный приказ, а на задолженность. Взыскание долга не прекращает кредитный договор, т.е. и проценты по займу, и неустойка продолжали начисляться. Всё законно.