Владикавказ, 26.02.2018, 19:29

Последствия отказа от медицинского освидетельствования на наркотики, если полиция забрала трезвого человека из дома, где он был в гостях

Вопрос №13922680 из г. Владикавказ
опубликован 26.02.2018, 19:29
Что будет если отказаться от мед освидетельствования на наркотики если тебя из дома забрала полиция обсолютно трезвого. И он был не у себя дома а в гостях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от освидетельствования может быть расценен как признание наличия алкогольного или наркотического опьянения. Если уверены в трезвости, проходите освидетельствование. Подробнее в личной консультации.

26.02.2018, 19:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Что пркдусмотренно в таком случае. Штраф? Суд?или ничего?

26.02.2018, 19:53

Смотря в каких целях проводилось освидетельствование. Вы можете обратиться ко мне за личной консультацией и развернуто описать свою ситуацию.

26.02.2018, 20:21