Проблемы с автокредитом в Сетелем банке - неожиданный долг после досрочного погашения и отсутствие предупреждения от банка
Кредит в Сетелем банке. Брали автокредит 2013 году в ноябре, в августе погасили всю сумму после перерассчета сотрудником. Позвонили на горячую линию, сказали, что всё нормально, что закроют кредит. А сейчас 2017 году в сентябре месяце начались звонки из банка, что у нас задолжность. Сегодня был суд, судья постановил, что мы долдны ввплатить эти деньги, так как не было письменного заявления о досрочном погашении. Но так же, судья сказал, что банк Сетелем можно назвать мошенниками, так как не предупреждают. Что нам снцчас делатб? Куда обратиться, чтобы с нас этот долг списали и как доказать нашу правоту?
Добрый вечер! Если у Вас уже дело дошло до суда, то только в суде Вы сможете доказать свою правоту. Поскольку первая инстанция не в вашу пользу, необходимо конечно изучать и судебный акт, и все ваши документы подтверждающие оплату по кредитному договору в полном объеме. Для это Вам лучше обратиться на личную консультацию к юристу.