Суд может присудить мне выплату минимальной суммы на основе моего текущего статуса и семейной ситуации
Банк подал на меня в суд. Есть просрочка. Нахожусь на больничном по беременности. Потом в декрет. Ребенку 1,5 месяца. Судья может присудить выплачивать ежемесячно минимальную сумму т.к мужа нет, и у меня двое детей.
Здравствуйте Татьяна, банк подал в суд, у вас должно быть на руках копия искового заявления с приложениями к нему, на данное исковое заявление вы вправе написать возражение направив его также в суд, далее также вам лучше явиться на заседание и отстаивать свои права, что будет в суде вам никто ответить не сможет, главное нужно отстаивать вам свои права.