Проблема с незнакомцем в квартире - Как решить ситуацию с задолженностью в Альфа Банке
Две недели назад стали приходит письма от Альфа Банка о том, что в моей квартире прописан неизвестный мне человек, который имеет задолженность по кредиту. Далее пришли с проверкой из банка. Мы неоднократно звонили в банк и говорили о том, что такой человек у нас никогда зарегистрирован не был и мы понятия не имеем кто это. Нам ответили, что они все сами проверили и сказали не обращать внимания на письма. Сегодня снова пришли к нам, но уже из коллектора. Мы снова позвонили в банк, где главный специалист начал орать, нецензурно выражаться, говорить о том, что это наша проблема и теперь мы будем разбираться сами с коллекторами. Я позвонила участковому, объяснила всю ситуацию. Он посоветовал взять выписку из ЕРЦ из домовой книги, написать заявление в банк и отправить заказным письмом в главный офис Альфа Банка. Пожалуйста, подскажите, что делать в данной ситуации и как правильно составить такое письмо.
Лучший ответ
Анна, правильно Вам участковый сказал, что надо в банк заявление писать и приложить копию выписки.
Спасибо за ответ!