Нас перевели на другую карту, а меня это не устраивает. А они говорят нам пофиг будет только этот банк. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир! Если речь идет о выплате заработной платы, то Вы вправе сами выбирать банк для перечисления Вашей заработной платы, обжаловать действия работодателя можно в трудовой инспекции или прокуратуре.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.