Я сегодня послал письмо с заявлением на отмену суд приказа как я узнаю отменили или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если в течение 10 дней с момента вынесения судебного приказа мировой судья вынесший приказ получит возражения, то судебный приказ отменяется.

А если прошло много лет и я сегодня послал заявление.

Уважаемый Эдуард, только при наличии уважительной причины пропуска срока Вам отменят судебный приказ в таком случае. И причина должна была длится столько же, сколько тянули с отменой.

Всего доброго!

Здравствуйте. Вы можете через неделю обратиться в суд и выяснить этот вопрос.

Важно, в данном случае, когда Вы узнали об этом приказе?

Если у суда будут сведения, что ранее Вы этот приказ получали, то откажут в отмене приказа. В таком случае, только в кассацию обращаться с жалобой.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, Вам на почту придет определение об отмене судебного приказа, либо Вас вызовут на судебное заседание по вопросу восстановления срока на подачу возражений.