Незаконные списания средств из целевых платежей по ипотеке на сумму более 300 000 рублей из квартиры, где я прописана, но не имею отношения
Вычли денежные средства из целевых платежей по ипотеке за долги собственника квартиры, где я прописана. К квартире не имею никакого отношения. Сумма более 300 000 рублей.
Лучший ответ
Вполне возможный случай, если под целевыми средствами понимаете средства, накопленные на каком-либо из Ваших счетов, и существующее исполнительное производство в отношении Вас, по судебному решению.
Наконец-то все понятно, благодарю!