Невозможность оформить документы на купленный дом - что делать?

Здраствуйте Я в 2007 году купил частный дом, под расписку составленную продавцом и покупателем в присутствии дух свидетелей, оформить его на себя сразу не получилось, спустя год я попросил докумнты на этот дом, она до сих пор их мне не дает, могу ли я по закону что то сделать, так же я прописан в этом доме с момента составления расписки, расписку прилогаю.

Лучший ответ

Юлий, у Вас очень серьезная проблема с оформлением документов на дом, возможно придется обращаться в суд, поэтому предоставляю Вам свой тел. 8 91 301 48 34 для решения Вашей проблемы.