Сколько стоит составить претензию подрядчику?
Чтобы узнать, надо написать о чем, сроки, обстоятельства кратко. Тогда на личной почте юрист напишет эти данные и решите для себя.
Добрый вечер! У каждого юриста свои расценки. Стоимость обсуждается в личной переписке. Юрист первым не может Вам написать.
Почти столько же, сколько стоит услуга по составлению искового заявления...
Грамотно составленная претензия является основанием последуюшего иска в суд...
Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу сайта и выяснить стоимость услуг.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки, которые зависят от квалификации. Споры с подрядчиками по неисполнению обязательств, предусмотренных договором подряда являются моей основной специализацией. По практике можно сказать, что претензия, сколько бы они не была мотивированна, очень редко помогает решить вопрос. Будьте к этому готовы.
Андрей, составление такого рода документа, как правило, недорогое.
Обращайтесь к кому-то из ответивших Вам юристов лично.