По мировому соглашению 2010 года сумма алиментов составляла 5000 руб. Какова сумма на сегодняшний день?
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна! Сумма не изменится до тех пор, пока не будет подано заявление об изменении размера взыскиваемых алиментов. Обратитесь к юристам, вам помогут в решении вопроса.
Спасибо за полезный совет!
Алименты взыскиваются на 1-го ребенка 25% от официального общего дохода б. мужа!
Обычно по Москве не больше 6650 т. р.
Разве сумма меняется не автоматически с изменением МРОт?