Зять получил бумагу о рассмотрении дела в особом порядке и стал подозреваемым - советы для дальнейших действий
Наталья! Обратиться к другому адвокату, чем быстрее тем лучше. Ваш муж не подозреваемый, а уже подсудимый.
[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 161]
Часть 2. Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.