Нарушение работы директора школы - предложение дополнительного трудового соглашения после сокращения трудовой нагрузки
Директор школы, в которой я работаю в сентябре 2017 года уменьшил мне трудовую нагрузку с 36 часов до 27 часов в неделю, но дополнительное трудовое соглашение предложили подписать лишь сегодня - 1.03.2018 года, на соглашении стоит дата 01.09.2017 г. Могу ли отказаться подписывать соглашение и какой закон нарушил (если нарушил) директор школы.
Лучший ответ
Если не подпишите соглашение задним числом, то вправе требовать не выплаченную заработную плату из расчета 36 часов!
В вашей ситуации действуйте как совесть позволит.
Спасибо за полезный совет!
Спасибо за ответ, но на основании какого закона я вправе это требовать, если я получал зарплату в течение 6 месяцев за 27 часов в неделю?