Алименты после развода - суд удовлетворил иск на сумму 4300 рублей. Что делать?
Здравствуйте Оксана Александровна. Мать ребёнка, которому не исполнилось 3-х лет, имеет право обратится в суд и взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Если ваш муж не согласен с решением суда, то он может подать апелляционную жалобу.
Договор подряда не является официальным трудоустройством и радуйтесь, что пристав и бывшая жена не узнали об этом, т.к. вы обязаны платить ориентируясь на среднюю ЗП в России, которая с 28.02.2018 г. стала 51197,00 руб. Вот и считайте 1/3 от этой ЗП - 17065,67 + на жену 4300,00 и получаем 21365,67 руб.