Повреждения головы при катании на сноуборде - Как подать иск против организации горнолыжной базы
Обратитесь в органы прокуратуры с заявлением, в котором просите проверить базу на соблюдение правил техники безопасности для такого вида объектов. После решения прокуратуры действуйте следующим образом - если прокуратура докажет, что вина вашей травмы это халатность сотрудников и владельцев базы, то смело обращайтесь с иском в суд.
Дмитрий, кроме больничного Вам нужно собрать документы подтверждающие обращения к врачу с описанием травм и действий врачей. Желательно приложить доказательства того что Вы были без шлема, что бетон о который Вы ударились не закрыт и находится в неположенном месте (постарайтесь сфотографировать) и если имеется возможность привлеките свидетелей, которые подтвердят Ваши заявления! Удачи!