Как решить проблему с непогашенным кредитом, когда банк обратился в судебные органы и долгосрочно долг представляется неподъемным?

Вопрос №8088424 из г. Владивосток
опубликован 21.09.2015, 05:29

В 2008 году брала кредит платила потом родила с деньгами проблема неплатила сейчас банк иск направил судебным приставам и звонят сумму с песнями называют космическую что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо получить решения суда и отменять его. А так же возможно, что у вас пропущен срок исковой давности.

21.09.2015, 05:39

Вам нужно получить решение суда и написать заявление о его отмене.

21.09.2015, 05:30

А решение суда где получить мне ничего неприходило?

21.09.2015, 06:08

Вам нужно обратится к приставам и выяснить каким судом выдан исполнительный лист или судебный приказ. Идти в тот суд и получить копию, после чего писать заявление на отмену.

21.09.2015, 06:10

Обратитесь в отдел судебных приставов по Вашему месту жительства для ознакомления с исполнительным производством, в исполнительном листе или в судебном приказе указано каким судом выдан исполнительный лист или судебный приказ, после этого идти в суд и получать решения.

21.09.2015, 06:25