Компенсация отпуска при увольнении за прогул или самовольное оставление работы - сроки выплаты и возврата трудовой
На основании статей 77, 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ, трудовую кижку и расчет Вам обязаны выдать в день увольнения, а если Вы в этот день не работали - то не позднее следующего дня после того, как Вы предъявите требование о расчете.
Компенсация за неиспользованный отпуск, в силу статьи 127 Трудового кодекса РФ, выплачивается независимо от того, по каким основаниям уволен работник. Единственное законное основание, по которым компенсация может быть не выплачена - это тот случай, когда Вы уже использовали свой отпуск авансом, то есть, например, последний отпуск Вам был предоставлен за период работы с 1 февраля 2011 года по 1 февраля 2012 года, в этом случае с Вас еще и удержат ранее выплаченные отпускные.
Вы очень помогли мне.
Спасибо,что Вы помогаете нам не знающим законов и т.д.
С уважением Николай
Согласно трудового кодекса Вам обязаны выдать трудовую книжку и полностью расчет.