Проблемы с выплатой кредита - суд, коллекторы и возможные приставы
Здравствуйте.
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".
.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.
Посмотрите себя на сайте пристава и если вас там нет, то забудьте и ждите когда по суду с вас взыщут. Если нет ничего за душой, так и ничего и не взыщут. Коллекторов в суд направляйте. А если надоедать будут, то подайте жалобу на них приставам, так как они сейчас этими вопросами занимаются.