Правомерно ли передавать заявление об увольнении через другого сотрудника и что делать, если работник не является на работу из-за больничного?
А где гарантии, что это заявление подписано на основании ст.80 Трудового кодекса РФ именно этим работником? Если же есть уверенность, что это именно его заявление, то 14-дневный срок уже пошел. Да и свидетель у этого работник есть на случай суда. Способ доставки заявления до работодателя не имеет значения.
Консультации работодателей оказываются исключительно на платной основе.
Стоимость консультации (ответа на один вопрос) - 50000 рублей по 100% предоплате.
Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату!