Почему терапевты перестали выписывать феназепам.
Ваш вопрос Почему терапевты перестали выписывать феназепам простите вам нужно на форум где врачи здесь адвокаты и юристы мы медицинских институтов не оканчивали.
Я свой вопро задавал в разделе медицина. А вы видно плохой юрист, раз просто не пожелали мне ответить. Всего вам доброго.
Добрый вечер! Не важно в каком разделе Вы задали свой вопрос. Во первых, он задан некорректно.. Потому как из вашего вопроса не понятно, - или лично Вам перестали выписывать феназемам, или всем. Мы здесь юристы, а не экстрасенсы. И домысливать сложно... Кому необходимо, данное лекарство продолжают выписывать.. А почему его ВАМ перестали выписывать, это спросите у своего лечащего врача. Еще раз,-мы не экстрасенсы...