Что делать, если опекун пытается отнять комнату у меня и моих братьев в выделенной нам квартире?
Мой апекун взяла меня и моих братьев, и ещё одного ребёнка. но сейчас мы выросли она получила квартиру на нас и выделела нам доли а так же у неё своих детей 4 она тоже выделела им доли распределила по комнатам я и мои братья жили 25 кв метрах хотя мы разнополые её дети там не живут они за границей мы отсудили у неё комноту там живут мои 2 брата её площадь 22 кв метра. А я с двумя своими детьми в той комнате где изночально нас поселила. Третий над кем брола опекунство тоже отсудил комнату где и был вселён по её указу 16 кв метров. Сейчас она ломица в ту комнату где мои братья уверяя что там у неё её доли. Что делать помогите! Может ли она отобрать унас комнату ведь она только прописана и у неё есть доверености на доли от её детей сома квартира 124.4 кв метра. По довереностям и было сделоно прописка привотизация.
Лучший ответ
Татьяна, она не может отобрать комнату!
Обратитесь к участковому, чтобы он побеседовал с Вашим опекуном, а также, следует сходить в органы опеки и попечительства Вашего района по месту жительства.
С Уважением,