Запрос нотариуса для компенсации разрушенного вклада в банке Югра - сроки и дальнейшие действия
Здравствуйте. В ноябре месяце вступила в наследство. У супруга был открыт вклад в банке Югра, который развалился. Запрос нотариуса уже отправили дважды в Агенство по страхованию вкладов. Три месяца полная тишина. Есть ли какие то сроки на ответ. Что делать?
Лучший ответ
Поищите информацию о банкротстве "Югры" и о временном управляющем. "Югра" отвечает на запросы и на иски по электронной почте.
Спасибо за помощь!