Влияние отсутствия лицензии коллекторского агентства на законность договора цессии
Первые данные реестра о лицензиях коллекторских агенств, только (ООО"ФЕНИКС") с 28.10.2016 года, т. е если на момент продажи долга, а именно 1.06.2016 г. не было лицензии, то договор цесии, можно считать не законным на момент продажи долга? Или я что-то не так понимаю?
Лучший ответ
Уважаемая Алеся! От перемены слагаемых сумма не меняется. Не переживайте, это не главное. Я помогу Вам отстоять Ваши законные права и интересы в суде, вне зависимости от того, кто является кредитором.
Спасибо за дельный совет!